Как и когда сообщить начальству о беременности и важность постановки на учет

• г. Волгоград

Я беременна, 9 неделя, на учет еще не встала. С 16 декабря 2014 года оформлена официально. Естественно при собеседовании никто не интересовался моим положением и планированием детей, я тоже промолчала. Как и когда лучше говорить о беременности начальству и стоит ли говорить при постановке на учет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Принесете справку по факту, и, на всякий случай, ВЫ НИЧЕМ ИМ НЕ ОБЯЗАНЫ