Раскрытие понятия другие обстоятельства в статье 86 СК РФ - тяжелые болезни, увечья несовершеннолетних и нуждающихся детей, оплата постороннего ухода и прочие случаи

• г. Ставрополь

Что имеется в виду в статье 86 СК РФ... (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств) под словосочетанием других обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Необходимость лечения, направления в санаторий, на отдых, но только по медицинским показаниям, оплата за жилое помещение, если ребенок собственник и т.п.