Можно ли переехать и работать в Москву и Московскую обл. с свидетельством о временном убежище, полученным во Владимирской обл.? Какие требования нужно выполнить и действительно ли свидетельство в новом регионе

• г. Александров

Если у меня есть свидетельство о временном убежище на территории РФ, которое я получил во Владимирской обл., могу ли я переехать жить и работать в Москву и Московскую обл.? Что для этого нужно сделать и действует ли оно в том регионе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в пределах региона.