После смерти мужа, сын мужа, имея доверенности на вклады. Обналичил их.имею ли я на них право? Что можно сделать?

• г. Мончегорск

После смерти мужа, сын мужа, имея доверенности на вклады. Обналичил их.имею ли я на них право? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вступайте в наследство, а затем обращайтесь с иском в суд.

принимайте наследство обращайтесь к нотариусу.....а после можете подать к нему иск о выплате вашей доли по вкладам....т.к. с момента смерти доверенность прекратила свое действие....