Проблема с заменой лобового стекла на иномарке - трещина появилась на следующий день после замены, сервис не предоставляет информацию о дате повторной замены. Что делать?

• г. Москва

Мне поменяли лобовое стекло на иномарке на следующий день оно треснуло я позвонил на сервис показал мне сказали это брак но конкретно ничего не говорят когда именно мне его заменят.. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Претензию им пишите

А за какое время сервис обязан произвести замену? Как правильно претензию написать? Будте так любезны!!!

Претензии пишут юристы, но это уже платная услуга. Обращайтесь по э/адресу, сделаем.