Возможно ли взыскать с мужа задолженность за алименты, если он платит совместный кредит в банке?

• г. Воронеж

Я разошлась с мужем подала на развод и алименты у нас был один ребенок. Через год мы сошлись брак зарегистрировали заново написала отказ от алиментов у нас появился второй ребенок. Мы прожили два года. Первый исполнительный лист на первого ребенка у меня на руках могу ли я взыскать с мужа задолженность за два года 70 % если он платит совместно взятый кредит в банке?

Ответы на вопрос (2):

Да, подайте исполнительный лист в службу судебных приставов.

Предъявите исполнительный документ приставам. Можете