Возможность участия молодой семьи в программе для общежития размером 19 кв.м.

• г. Ставрополь

Может ли наша семья участвовать в программе, молодая семья. Мы живем (муж, я, и двое разнополых ребенка), в общежитии на 19 кв.м, это комната в моей собственности, муж с нами не прописан. Подскажите, у нас есть шанс, что бы встать на очередь?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

Здравствуйте! Да, это возможно