Возможные проблемы в центре занятости при устройстве на работу с пособием по безработице

• г. Санкт-Петербург

Зарегистрировался в центре занятости населения, назначили пособие по безработице. Могут ли у меня возникнуть проблемы в центре занятости, если я устроюсь работать куда ни будь по договору, ведь трудовая книжка будет у меня на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, могут, если в ЦЗН об этом узнают.

А могут по какой ни будь базе?

Добрый день. Проблемы будут