Льготы на ребенка (2 года) в Санкт-Петербурге - что можно оформить кроме пенсии по потере кормильца?

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы можно оформить на ребенка (2 года) кроме пенсии по потери кормильца? (льгота по ква плате, бесплатный проезд, и т.д; вообще что можно оформит (место положение спб))

Ответы на вопрос (1):

Если питерские юристы не ответят, то обратитесь в отдел соцзащиты, вам все разъяснят. Удачи в Новом Году.