Как реагировать на угрозы магазина после случая кражи - оплата, конфликт и возможное последствие для университета

• г. Уфа

Совершила кражу на сумму 1900. Задержали на выходе и отвели в комнату, где изъяли краденное и потребовали оплатить, в противном случае предупреждали вызвать полицию. Оплатила, но сотрудник попался на редкость противный и была вынуждена нагрубить ему, после чего он угрозил сообщить в университет и отпустил. Как быть? Была ли это просто угроза или же магазин имеет возможность отправить письмо в учебное заведение.

Ответы на вопрос (4):

не переживайте...дальше учитесь...

Я заполняла все данные:ФИО паспортные данные место учебы, поэтому хотелось бы услышать ответ по конкретнее. СПАСИБО

Странно, если магазин или чоп, который его охраняет, направит письмо в ВУЗ, поэтому следуйте совету выше