Вправе ли соседи включать громко музыку ночью до 22 часов? Спасибо!

• г. Вологда

Вправе ли соседи включать громко музыку ночью до 22 часов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вправе. Режим тишины - после 23-00

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на вопрос. Ночью шумят соседи громко включают музыку, куда мне обратиться чтоб на них найти управу? Если на замечания не включать громко не реагируют. Спасибо.

Соседи шумят ночью и ДНЁМ. Омская область.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. В многоквартирном доме очень шумный сосед: громко слушает музыку, разговаривает по телефону и т. д. Ночью обратились в полицию, пришёл участковый, написали заявление с просьбой привлечь соседа к ответственности. Музыка громко играет и ДНЁМ, начиная с 8-9 утра и до самого вечера без перерыва. Подскажите, пожалуйста, куда ещё обратиться с этой проблемой.

Мои соседи часто устраивают различного рода увеселительные мероприятия, как в выходные дни так и в будни. В ходе этих мероприятий очень громко звучит музыка (до 3 часов ночи), а у меня маленький ребёнок. Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо законодательные акты запрещающие включать музыку после 21 часа. Большое спасибо.

У нас на участке ночью играла громко музыка, соседи вызволи полицию. Участок находится в поле, ближайшее соседи на расстоянии примерно 70 метров. На каком расстоянии можно слушать громко музыку на участке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наши соседи по даче практически постоянно слушают громко музыку, каждые выходные у них собираются шумные компании, крики, танцы, музыка, веселье до двух-трех часов ночи. Скорей всего, мы не можем помешать громко слушать музыку в теч. дня? Что можно предпринять? Спасибо.

Вымогательство. Сосед угрожал, вымогает 5 тысяч за выключение громкой музыки из его квартиры. Говорит пока мне деньги не заплатите эта громкая музыка будет тут играть. И включает громко громко и ночью и днём, прямо арет, ужас. Что можно сделать в данной ситуации?

Сосед в пьяном виде очень громко слушает музыку днем и ночью (не прекращая по 10 11 часов подряд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение