Вопрос о возможности поступления и устройства на работу в компанию Евросеть при отсутствии знания характеристик товара

• г. Пенза

Я хочу работать в компании Евросеть. Хорошо знаю теорию продаж, но совершенно не знаю характеристику товара. Учусь по ускоренной программе сегодня 7 день, осталось еще 2 дня. Могут ли я не сдать экзамен и не устроиться в эту компанию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это зависит только от Вас и юридического аспекта в данном вопросе не усматривается.