Должно ли государство мне дать хотя бы комнату в общежитие я одинокая и многодетная мать.

• г. Иркутск

Должно ли государство мне дать хотя бы комнату в общежитие я одинокоя и многодетная мать.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо, чтобы Вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий.

А что нужно сделать что бы признали нуждающеися в улутшение жилищьных условий

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.

Здравствуйте. Обратитесь в администрацию с заявлением.