Какие обязанности у меня, будучи в гражданском браке с женщиной, у которой есть дети от другого мужчины?

• г. Кинель

Нет я имею веду что у детей есть отец и они не платят элементы, а как я в гражданском браке я обязон что-то делать в плане воспитания и что-то покупать или что-то запрещять или позволять им я что-то обязан или нет мне все говорят что я не их отец не чего особенного я не обязан? И то мне говорят что если я выбрал девушку с двумя детьми что я обязон для них. и что я обязан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет конечно Вы же не их биологический отец.