Отказ работодателя в приеме на работу справочника на легкий труд - нарушение прав или законная позиция?

• г. Алейск

Мир Вам! Подскажите пожалуйста: по состоянию здоровья я получила справку на лёгкий труд, но работодатель не даёт такой работы и я вынуждена сидеть дома без средств на существование. Имеет ли он право не брать меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

Если у работодателя есть такая работа то его действия незаконны Пишите жалобу в прокарутуру