Возможно ли отказать в субсидии из-за неплатежей по капитальному ремонту в Амурской области?

• г. Шимановск

Имеет ли права отказать мне в субсидии если я не плачу за капитальный ремонт по отдельной квитанции некоммерческой организации капитального ремонта многоквартирных домов Амурской Области.

Ответы на вопрос (1):

Если есть задолженности, то субсидии не выплачиваются за предыдущий месяц. И Вы об этом прекрасно знаете.