Банк требует закрыть задолжность по карте после смерти владельца - правомерные действия?

• г. Тюмень

Жена брала карту в альфа банке с лимитом 35000 расчитались за ремонт квартиры и 29.09.2014 года внесли полный лимит 35000 руб. Но 1.10.2014 года жена скончалась. А 5.12.2014 пришло письмо на имя правопреемника моей жене о необходимости закрыть задолжность по данной карте в размере 2010.72 коп Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо смотреть выписку, почему образовалась задолженность.

в банке сказали это планые услуги Альфа-клак, обслуживание карты!

Это неправомерно, не платите, пусть в суд обращаются.