Проблема с обменом собственности в купленной квартире - как решить ситуацию?

• г. Новокузнецк

Купила квартиру в 2009 г в которой были прописаны 2 человека один выписался на которого была оформлена собственность а второй не выписался не могли выписать так как суд в иске отказал потому что она была прописана в этой квартире с 1988 г и на данный момент истец хочет вернуть квартиру что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подавайте возражения на иск (ст. 149 ГПК РФ). Привлекайте в процесс юриста

Хочеть не значит вернуть. Пусть в суд обращается, а вы зашищайте свою собственность.