Могу ли я подать на алименты, если дети рождены в гражданском браке и по совету работников ЗАГСа в пункте отец прочерки?

• г. Омск

Могу ли я подать на алименты, если дети рождены в гражданском браке и по совету работников ЗАГСа в пункте отец прочерки?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Подайте иск на установление отцовства и алименты.

Отец детей сразу предупредил, что на суде скажет, что дети не его. На экспертизу средств у меня нет. Живем на 1500 руб в месяц(дет.пособие на двоих) Дочке 6 лет, сыну год и девять. Что делать в этой ситуации?

Это лучший ответ

Ходатайствуйте в суде о назначении экспертизы в связи с тяжёлым материальным положением.

Добрый день. Найдите деньги на экспертизу, а потом суд их взыщет с него в Вашу пользу

Простите что бы провели экспертизу за счет суда.

Разве такое возможно, за счет суда? И как составить заявления?

Вам предложат оплатить экспертизу