Арест счета зарплатной карты - правомерность и объяснение статуса из СМС

• г. Ульяновск

Пришла СМС об аресте счета зарплатной карты. Судебный пристав говорит, что официально арест не наложен. Что это значит? И правомерно ли то, что принято такое решение. Ведь меня даже не предупреждали о том, что в суд было подано заявление и суд принял какое то решение?

Ответы на вопрос (2):

Что значит "официально арест не наложен"? Он либо есть либо его нет. Узнавайте в банке по какой причине списали деньги

Добрый день. Обжалуйте решение суда