Мой сын гражданин Армении несовершеннолетний, закончилась регистрация, как поступить по закону РФ спасибо.

• г. Ставрополь

Мой сын гражданин Армении несовершеннолетний, закончилась регистрация, как поступить по закону РФ спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Зависит от того, сколько он пребывает по времени в РФ на основании своего миграционного учета и учится ли в России.

НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РФ СМАЯ 2014 ГОДА НЕ УЧИТСЯ