Проблема с зачислением денег на счет - отсутствие терминального чека и телефонного номера для связи с технической службой

• г. Славянск-на-Кубани

Я положил деньги на счет они не пришли терминал чека не выдал через некоторое время я подошел к работнику сотовой связи он сказал свяжитесь с тех службой но номера у меня нету что делать?

Ответы на вопрос (1):

На терминале должен быть номер тех службы.