Ребенок не получал алименты до 14 лет - достаточно ли ухода за бабушкой в качестве источника дохода?

• г. Славянск-на-Кубани

Если жена не подавала на алименты до 14 лет ребенку. А теперь решила подать. Муж официально нигде не работает. Достаточно ли того, что он ухаживает за бабушкой, которой 80 лет и получает 1200 рублей. Или все равно надо искать работу, чтобы он получал больше?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос сумбурный и не совсем понятен. Право на алименты у жены есть. Размер алиментов будет установлен судом.