Найти работу и решить проблемы трудоустройства при наличии ребенка с аутизмом

• г. Краснодар

Хочу поднять этот вопрос, т. к. с трудоустройством проблемы. Найти работу по тем навыкам, что я умею более 20 т.р. сложно. Сняли комнатушку 12 кв за десятку. Жена никуда устроиться не сможет у нас ребенок инвалид детства (аутизм). Думал оформить на нее ИП, чтобы сидела дома зарабатывала и дитя рядом. Работа связана с рекламной деятельностью при наличии интернета и телефона - это не проблема. Как устроить такого ребенка в специальное заведение? Финансов как вы понимаете на частных логопедов не хватит.

Ответы на вопрос (1):

На устройство детей в специализированные медицинские бесплатные учреждения, имеют право только граждане РФ. Если вы граждане РФ, значит вам нужно обратиться за разъяснениями в отдел опеки и попечительства.