Скандал - ТОО 1 обвиняется в хищении и краже после недостачи продукции при совместной деятельности с ТОО 2

• г. Булаево

ТОО 1 и ТОО 2 заключили договор совместной деятельности. Согласно договора купли продажи продукции ТОО 1 как продавец по акту приема передачи передал ТОО 2 как покупатель принял на складе ТОО 1 (заключен договор аренды склада) х кол-во продукции и при вывозе не оказалось х количество ТОО 2 обвиняет ТОО 1 в хищение и в краже.

Ответы на вопрос (1):

если была материальная ответственность, то может быть уголовная статья