Поиск данных о зарплате и оформлении пенсии в советский период - где найти информацию о работе в ГИВЦе Миннефтехимпрома СССР в Москве и где сейчас хранится архив.

• г. Москва

Где можно найти данные для оформления пенсии о зарплате в советский период, работа в ГИВЦе Миннефтехимпрома СССР в Москве. В ПФР дали адрес ЦАгМ, там данных нет. Непонятно, это все же Министерство, а не Рога и копыта какие-нибудь. Я не могу найти даже аббревиатуру такую, во что они преобразовались. В 2003 году сведения по работе предоставлялись Департаментом управления делами Министерства промышленности, науки и технологии Миусская пл., д.3, сейчас тоже расформированном. Где сейчас может храниться этот архив? Помогите, пожалуйста, если сможете.

Ответы на вопрос (2):

вряд ли кто то сможет здесь помочь. понятно что нужен городской архив Москвы. но вотк какой именно - сказать нельзя

Здравствуйте! Можно в главный архив сделать запрос. Обращайтесь, есть решение.