Что делать, если регистрация заканчивается перед новогодними праздниками и документы на оформление патента не принимают?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос... я гражданин Снг, имеется в наличии 3-ех месячная регистрация. В связи с пред новогодними праздниками документы на оформление патента не принимают... а у меня регистрация заканчивается 27 декабря, как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны принять! В прокуратуру пожалуйтесь