Могу ли я отказаться от размена квартиры, купленной для совместного проживания с мамой?

• г. Златоуст

Здавствуйте! Вопрос такой-Я прдал своё жильё,мама продала своё жильё и купили новое жильё и стали жить вместе. Я,моя жена и наш сын инвалид 6 лет, ну и моя мама конечно с нами. Купленая квартира оформлена на меня одного, я один являюсь собственником. Прожили мы вместе почти 6 месяцев. Теперь мама придлогает мне разменять эту квартиру чтоб жить олной. Я конечно пртив. Сможет ли она через суд добиться размена этой квартиры? И какие права она имеет вообще на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не сможет