Проблема с запахом пластика - Возможно ли вернуть или обменять новый телевизор без технических дефектов?

• г. Москва

Купили новый телевизор 5 дней назад, все работает исправно, но пластик рамки очень сильно и неприятно пахнет. Этот ядовитый запах не уменьшается все 5 дней. Можно ли вернуть телевизор в магазин или обменять на другой, если никаких технических дефектов нет?

Ответы на вопрос (3):

Если телевизор надлежащего качества, то увы, нет.

Увы, только если проводить экспертизу. Долго и муторно.

Обменять можно.