Требования банка после разбора залогового авто - что делать, если возвращено только кузов?

• г. Воскресенск

Какие требования может предъявить банк, если я разобрал, купленный залоговый авто. И по исполнительному листу верну ему только кузов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С Вас деньги будут взыскивать

Банк давал Вам деньги. И если на имущество оставленное под залог не возможно наложить взыскания, то эти взыскания будут обращены судебными приставами на другое имеющиеся у Вас имущество, либо денежные средства (к примеру зар.плата).