Действует ли новый закон о залоговых авто на купленный автомобиль в сентябре 2013 г. в ходе судебных разбирательств, когда банк требует его возврата, несмотря на доказательства добросовестной покупки?

• г. Барнаул

Распространяется ли новый закон о залоговых авто на купленный залоговый авто в сентябре 2013 г, пока идут судебные разбирательства. Банк требует вернуть авто. Мы доказали, что являемся добросовестными приобретателями.

Ответы на вопрос (2):

Реестр залогов движимого имущества еще не запущен.

Звоните попробую помочь.