Расчет подоходного налога при продаже квартиры в собственности менее трех лет с учетом полученного возврата налога

• г. Нижний Новгород

Хотим узнать с какой суммы нам придётся заплатить подоходный налог с продажи квартиры если она была в собственности менее трёх лет. С учётом того что при покупке этой квартиры мы получили возврат налога в размере одного миллиона.

Ответы на вопрос (1):

НДФЛ составляет 13%