Как защитить товар ИП от банковского судебного разбирательства при расторжении договоров аренды и передаче контейнеров в пользование родственникам?

• г. Омск

Я ип долги в банках. Хотят подать в суд. как сберечь товар ип. у меня несколько контейнеров на рынках. Арендованые места. Если я расторгну договора аренды. А потом арендую их на родственников. Смогут ли банки забрать товар ведь потом они будут не мои. как лучше сделать. Может оформить какие нибуть договора. Или никто не сможет доказать что товар вконтейнерах остался мой. места арендованы а контейнера мои.

Ответы на вопрос (2):

Подарите родным/ доверенным лицам, и как можно скорее

Это лучший ответ

вам необходимр право аренды переоформить,товар тоже.И вообще в вашем случае я б закрыла ИП,пусть бы открыли родственники.Что касается долгов в банках,то необходимо попробовать минимизировать задолженность,это возможно,хотя и время ,и не одно судебного заседания.Вопросы будут,обращайтесь