Как превратить аренду земли рынка в собственность для построенного магазина

• г. Севастополь

С рынком заключен договор на аренду места, на этом месте построили магазин. Хотим под магазином землю забрать в собственность. Как это сделать. Земля рынка в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к сожалению, землю забрать вы не сможете, если только собственник не согласится сам