Неправомерные требования судебных приставов по задолженности по телевизору в рассрочку

• г. Омск

Взяли телевизор в рассрочку (бесспроцентный кредит) в хоум банке, внесли ежемесячный платеж во время, после чего начали названивать судебные приставы и говорить что у нас задолженность по текущему месяцу, что яко бы мы должны были в первый месяц оплатить страховку полностью в размере 2400 и ежемесячный платеж 2700, но в договоре не где не указанно что страховка в первый месяц оплачивается. В графике погашения по кредиту указанны проценты которые должны оплатить (а по договору кредит бес процентный) входящие в сумму ежемесячного платежа в с перреплатой в размерре 3168.29,что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо проанализировать ваши документы.

Во первых звонят однозначно не судебные приставы,а скорее коллекторы.Во вторых Чтобы сказать конкретно нарушено ли ваше право нужно изучать ваш договор,если нарушено ваше право,то необходимо написать претензию в банк