Работающий преподаватель иностранного языка на дому - как сделать все законно, уплатить налоги и сохранить педагогический стаж?

• г. Белгород

Я преподаватель иностранного языка, являюсь гражданином Украины, но имею рвп в РФ, я хочу давать уроки языка на дому, без официального трудоустройства, что для этого нужно, чтоб было все законно и с уплатой налогов и при этом будет ли идти пед. стаж при таком виде работы?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируете ИП как репетитор. Но педстаж идти не будет.