Как отказаться от оплаты вывоза мусора, поскольку не подписывал договор оферты и не было достаточной информации в газете?

• г. Пугачев

Приносят квитанции на вывоз мусора Я договор не подписывал. Сказали что была публикация в газете. Договор оферты. У нас в городе 40 т население из них 30 тыс пенсионеры понятия не имеют что такое оферта. Да и газета-тираж 2000 тыс экземпляров на весь район Как мне от них избавиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию организации, выставившей счет. В свободной форме.