Невинность подтверждена - полиция распространила недостоверную информацию о нападении на ребенка

• г. Урай

Сведетели сказали что я избила своего ребенка на теретории больницы но этого не было через 2 дня это было в прессе. Не мед. осведетельсвование не доказало моей вины имели право полиция не доказав мою вину выкладывать информацию в сми.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с иском к СМИ о защите чести и достоинства.

Не имели они такого права. Напишите жалобу районному прокурору.