Можно ли купить квартиру с меньшей площадью, если получил жилищный сертификат на большую площадь?

• г. Пенза

Получила жилищный сертификат (на 1 чел.) по программе Гос. жил.сертификат на отселение из военного городка. В нём указана площадь помещения 33 м 2. Сумма 1185000 руб. На квартиру с такой площадью не хватает. Могу ли я купить квартиру с меньшей площадью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, вполне можете