Задержка завершения экспертизы после ДТП - проблемы с установлением виновника и способы воздействия на эксперта

• г. Ставрополь

14 сентября произошел ДТП. 10 октября дознаватель дело передал экспертам, до сегодняшнего дня нет ответа. Боле 3 месяцев мы не можем установить виновника ДТП. как быть? Как законно повлиять на эксперта? Есть ли максимум срок у эксперта, если дознаватель их не указал?

Ответы на вопрос (3):

срок этот уже давно прошел. жалуйтесь на бездействие дознавателя

Вазген, обжалование бездействия дознавателя в суде в порядке ст. 125 УПК РФ.

Рекомендую адвоката Попову Лину Михайловну. Консультация, составление жалобы - услуги платные.

Адвокатский кабинет Поповой Лины Михайловны г. Ставрополь

355002, г. Ставрополь, ул. Короленко 2/1 кв. 9

т.89624485533, т.89887485533

e-mail: law77-POPOVA@yandex.ru

http://LAW77-POPOVA.nethouse.ru

Добрый день!

Максимальный срок проведения экспертизы 30 суток.

Вам необходимо обратиться в БДПС.

Советую прийти с адвокатм. Если нужна помощь, могу Вам помочь.

Удачи