Не удалось установить виновника ДТП - возможно ли решение суда или повторная авто техническая экспертиза?

• г. Иркутск

Коммисия по разбору и установлению виновника дтп приняла решение направить материалы дела на авто техническую экспертизу. По прошествии почти шести месяцев изучения материала эксперт сделал заключение по всем поставленным вопросам определить виновника не представляется возможным. Гибдд направило определение и заключение эксперта в суд для установления виновного. Вопрос: если эксперт несмог установить ввиновного, может ли установить суд или назначат еще одну авто техническую экспертизу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все возможно