Законность требования магазина о установке газовой колонки их специалистами и его влияние на гарантию

• г. Саранск

Законно ли требование магазина газового оборудования, что газовую колонку должны установить их специалисты, в противном случае слетает гарантия на колонку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, абсолютно незаконно.

Газовое оборудование вообще могут устанавливать все, кому не лень (даже самые алкаши))). Ведь это самое безобидное, что только есть в промышленности. Ну, подумаешь, взорвётся. Это не должно останавливать! Трудности нас только закаляют!