Препятствия при продаже автомобиля с поврежденной шильдой VIN

• г. Санкт-Петербург

Завтра еду продавать автомобиль с заменой собственника и оставлением ему ГРЗ. На машине VIN кузова (на самом кузове и окошечке) читаются без проблем, а также номер двигателя. На шильде же, где один VIN, в одной букве коррозия. Сама шильда целиком на месте с заклепками. Будет ли какие-нибудь препятствия в рег. действиях? Или ограничатся сверкой номеров.

Ответы на вопрос (2):

да. возможны проблемы и придется обращаться в суд

Здравствуйте !

А в суд зачем ? на экспертизу я понимаю