Неправильные действия Прокуратуры и Следственного отдела города - Нарушение объективности проверки и фальсификация протокола сотрудником ДПС. Какую организацию обратиться с данным вопросом?

• г. Георгиевск

Прокуратура и следств. Отдел города не обьективно провели проверку отписываются о фальсификации на меня протокола сотрудником дпс. куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в судебном порядке.