Массовое увольнение в прокуратуре

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли родителям обратится в прокуратуру, чтобы провели проверку на предмет массового увольнения сотрудников детского сада?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли родителям обратится в прокуратуру, чтобы провели проверку на предмет массового увольнения сотрудников детского сада???

Вполне можете обратиться с жалобой, я считаю что в первую очередь страдают дети, поэтому в жалобе Вам надо ставить акцент на детей. В принципе работники сами себя должны защищать. Для этого есть трудовая инспекция и прокуратура.

Да конечно, воспитание детей в детском саду напрямую касается прав их родителей на доступность образования и его качество. Конечно напишите и лучше коллективную.