Как оформить задаток за комнату в бывшем общежитии без нотариального заверения

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь вносить задаток за комнату в бывшем общежитии, но не все отказы готовы. Мне сказали подъехать в офис для оформления сделки. Заверять нотариально я так понимаю ни кто мне собирается.

Ответы на вопрос (3):

Не вносите задаток. Ищите другой вариант покупки.

Нотариус не нужен

Здравствуйте! Нотариально не обязательно заверять соглашение о задатке. Аккуратнее будьте при подписание.