Бывший партнер подал на уменьшение алиментов из-за своего брака - как действовать, если он уклоняется от платежей?

• г. Киселевск

Что я могу сделать если мой бывший подал на уменьшение алиментов так как его настоящая жена подала на него на алименты они находятся в браке и живут вместе. Он является злостным уклоненщиком от алиментов за полтора года перевёл 5000 р а должен около 100000, угол дело на него не хотят заводить мне постоянно отказывают. Без обьяснений причин! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Указывайте суду на его недобросовестное поведение и вообще можете просить суд (отдельно) о назначении алиментов в твердой денежной сумме