Суд может аннулировать долг 2 млн руб. при банкротстве физического лица из-за расширения семьи и снижения дохода, не имея недвижимости или собственности

• г. Краснодар

Может ли суд анулировать долг 2 мл. руб. при банкротстве физ. лица в связи с появлением второго ребенка, уменьшение дохода, и при этом при всем нет ни какой недвижимости и собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Закона о банкротстве физ.лица пока еще нет.

Закон о банкротстве физ.лиц принят Госдумой в третьем чтении....По проекту начнет действовать с 1 июля 2015 года.....

Как будет действовать-пока не ясно!