Возможность возврата холодильника без дефектов и возврат денег - что говорит закон?

• г. Пенза

Неделю 6 дней назад купил холодильник в интернет-магазине. При первоначальном осмотре разрезал картонную коробку. Имею ли я право вернуть товар без дефектов и получить деньги? Не устроила температурв в холодильной камере-8 градусов, хотя это не говорит о ненадлежащем качестве.

Ответы на вопрос (1):

Данная группа товаров надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.