Как вернуть деньги и отказаться от холодильника с истекающей гарантией?

• г. Тюмень

Я купила Холодильник в комиссионном магазине гарантия 3 месяца, через месяц заменили таймер т.к. холодильник не отключался, еще через месяц обнаружила что в холодильной камере температура. 18 плюс гарантия заканчивается через две недели. Как мне вернуть деньги и отказаться от товара. Спасибо дорогая.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию продавцу и требуйте возврата ден. средств.